出发城市切换 | 目的地城市切换 | 爱程旅游网
用户名: 密码:  
南京旅游
 
  旅游线路 旅游广告 旅 行 社 旅游资讯 旅游攻略 旅游论坛 同业平台
南京旅游 南京概况 风景名胜 民俗文化 美食小吃 地方特产 节庆会展 旅游交通 旅游地图 旅游机构
您当前所在位置:爱程旅游网 > 江苏旅游 > 南京旅游 > 南京旅游交通
南京铁路运输
 
南京火车站时刻表
发表时间:2008-07-21  浏览数:55
车次 列车信息 到达时间 开车时间 终点站 旅行时间 里程 至终点站票价
1034/1035 普快(金华西->沈阳北) 07:41 07:49 沈阳北(08:06) 24小时25分钟 1809 硬座:208 硬卧:379
1036/1033 普快(沈阳北->金华西) 20:09 20:26 金华西(07:16) 11小时7分钟 628 硬座:87 硬卧:162
1228/1229 普快(上海->阜新) 00:54 01:03 阜新(23:00) 22小时6分钟 1628 硬座:194 硬卧:353
1230/1227 普快(阜新->上海) 14:50 14:56 上海(19:14) 4小时24分钟 301 硬座:47 硬卧:无
1342/1343 普快(杭州->齐齐哈尔) 00:09 00:17 齐齐哈尔(08:25) 32小时16分钟 2410 硬座:257 硬卧:467
1344/1341 普快(齐齐哈尔->杭州) 01:49 01:57 杭州(09:36) 7小时47分钟 488 硬座:70 硬卧:131
1352/1353 普快(上海->成都) 20:58 21:02 成都(06:41) 33小时43分钟 2050 硬座:231 硬卧:418
1354/1351 普快(成都->上海) 03:41 03:45 上海(09:05) 5小时24分钟 301 硬座:47 硬卧:无
1432/1433 普快(南京西->成都) 始发站 20:02 成都(08:13) 36小时11分钟 2117 硬座:238 硬卧:430
1434/1431 普快(成都->南京西) 06:43 07:06 南京西(07:14) 0小时31分钟 6 硬座:9 硬卧:无
1461 普快(北京->上海) 08:21 08:39 上海(13:37) 5小时16分钟 301 硬座:47 硬卧:无
1462 普快(上海->北京) 18:02 18:12 北京(12:12) 18小时10分钟 1162 硬座:150 硬卧:274
1477 普快(北京->镇江) 05:23 05:35 镇江(06:17) 0小时54分钟 64 硬座:13 硬卧:无
1478 普快(镇江->北京) 14:49 14:54 北京(08:20) 17小时31分钟 1162 硬座:150 硬卧:274
1512/1513 普快(无锡->宜昌) 19:34 19:42 宜昌(14:53) 19小时19分钟 1439 硬座:175 硬卧:319
1514/1511 普快(宜昌->无锡) 07:36 07:42 无锡(11:17) 3小时41分钟 175 硬座:29 硬卧:无
1591/1594 普快(大同->杭州) 02:02 02:10 杭州(08:32) 6小时30分钟 429 硬座:63 硬卧:118
1592/1593 普快(杭州->大同) 15:18 15:24 大同(17:04) 25小时46分钟 1601 硬座:194 硬卧:353
1658/1659 普快(上海->洛阳) 21:21 22:48 洛阳(09:45) 12小时24分钟 821 硬座:113 硬卧:209
1660/1657 普快(洛阳->上海) 07:19 07:25 上海(12:47) 5小时28分钟 301 硬座:47 硬卧:无
1706/1707 普快(杭州->郑州) 23:09 23:34 郑州(09:39) 10小时30分钟 697 硬座:94 硬卧:175
1708/1705 普快(郑州->杭州) 06:14 06:37 杭州(12:45) 6小时31分钟 429 硬座:63 硬卧:118
2001 普快(南京西->福州) 始发站 11:45 福州(11:34) 23小时49分钟 1336 硬座:165 硬卧:301
2002 普快(福州->南京西) 08:56 09:07 南京西(09:15) 0小时19分钟 6 硬座:9 硬卧:无
2182/2183 普快(上海->鹰潭) 17:03 17:15 鹰潭(07:52) 14小时49分钟 696 硬座:94 硬卧:175
2184/2181 普快(鹰潭->上海) 04:40 04:44 上海(10:44) 6小时4分钟 334 硬座:51 硬卧:无
2239 普快(南京西->南昌) 始发站 13:18 南昌(06:01) 16小时43分钟 846 硬座:113 硬卧:209
2240 普快(南昌->南京西) 07:06 07:42 南京西(07:50) 0小时44分钟 6 硬座:9 硬卧:无
2521 普快(南京西->厦门) 始发站 22:08 厦门(05:12) 31小时4分钟 1396 硬座:170 硬卧:309
2522 普快(厦门->南京西) 15:48 15:57 南京西(16:05) 0小时17分钟 6 硬座:9 硬卧:无
2526/2527 普快(杭州->连云港东) 02:06 02:14 连云港东(10:52) 8小时46分钟 571 硬座:79 硬卧:149
2528/2525 普快(连云港东->杭州) 00:41 00:49 杭州(07:43) 7小时2分钟 504 硬座:73 硬卧:137
2556 普快(杭州->东营) 13:32 13:42 东营(05:01) 15小时29分钟 901 硬座:120 硬卧:222
2558/2555 普快(东营->杭州) 07:05 07:27 杭州(17:44) 10小时39分钟 429 硬座:63 硬卧:118
2582/2583 普快(金华西->烟台) 02:30 02:38 烟台(17:56) 15小时26分钟 1191 硬座:150 硬卧:274
2584/2581 普快(烟台->金华西) 03:17 03:34 金华西(14:45) 11小时28分钟 691 硬座:94 硬卧:175
5055/5058 普快(南京西->温州) 始发站 22:40 温州(13:35) 14小时55分钟 884 硬座:116 硬卧:215
5056 普快(温州->南京西) 09:44 09:47 南京西(10:48) 1小时4分钟 39 硬座:10 硬卧:无
5065 普快(阜阳->上海) 15:24 15:32 上海(22:13) 6小时49分钟 301 硬座:47 硬卧:无
5066 普快(上海->阜阳) 01:56 02:04 阜阳(07:17) 5小时21分钟 377 硬座:54 硬卧:无
5071 普快(淮北->江山) 00:53 01:01 江山(12:10) 11小时17分钟 796 硬座:106 硬卧:197
5072 普快(江山->淮北) 02:24 02:32 淮北(07:53) 5小时29分钟 326 硬座:51 硬卧:无
5077 普快(淮南->上海) 15:30 15:45 上海(20:38) 5小时8分钟 301 硬座:47 硬卧:无
5078/5075 普快(上海->淮南) 03:31 03:39 淮南(07:37) 4小时6分钟 270 硬座:42 硬卧:无
5096/5097 普快(南京->南通) 始发站 14:08 南通(18:00) 3小时52分钟 284 硬座:44 硬卧:无
5098/5095 普快(南通->南京) 13:11 终点站 南京(13:11) --- ---
5131 普快(南京西->常州) 始发站 18:53 常州(21:01) 2小时8分钟 142 硬座:24 硬卧:无
7101 普快(南京西->黄山) 始发站 05:20 黄山(14:30) 9小时10分钟 377 硬座:54 硬卧:无
7102 普快(黄山->南京西) 15:17 15:23 南京西(17:00) 1小时43分钟 39 硬座:10 硬卧:无
A921/A924 临客(南通->南京西) 22:32 22:32 南京西(23:00) 1小时43分钟 6 硬座:9 硬卧:无
A922/A923 临客(南京西->南通) 12:42 12:42 南通(17:20) 1小时43分钟 -107 硬座:9 硬卧:无
D31 动车(北京->上海) 18:50 18:52 上海(20:49) 1小时59分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D32 动车(上海->北京) 12:47 12:49 北京(20:50) 8小时3分钟 1162 硬座:150 硬卧:274
D401 动车(南京->上海) 始发站 06:15 上海(08:33) 2小时18分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D402 动车(上海->南京) 08:25 终点站 南京(08:25) --- ---
D403 动车(南京->上海) 始发站 07:12 上海(09:29) 2小时17分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D404 动车(上海->南京) 08:30 终点站 南京(08:30) --- ---
D405 动车(南京->上海) 始发站 07:52 上海(10:05) 2小时13分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D406 动车(上海->南京) 10:11 终点站 南京(10:11) --- ---
D407 动车(南京->上海) 始发站 07:57 上海(10:10) 2小时13分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D408 动车(上海->南京) 11:06 终点站 南京(11:06) --- ---
D409 动车(南京->上海) 始发站 08:02 上海(10:19) 2小时17分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D410 动车(上海->南京) 11:11 终点站 南京(11:11) --- ---
D411 动车(南京->上海) 始发站 09:30 上海(11:48) 2小时18分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D412 动车(上海->南京) 11:38 终点站 南京(11:38) --- ---
D413 动车(南京->上海) 始发站 09:35 上海(11:53) 2小时18分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D414 动车(上海->南京) 11:43 终点站 南京(11:43) --- ---
D415 动车(南京->上海) 始发站 10:40 上海(13:08) 2小时28分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D416 动车(上海->南京) 12:33 终点站 南京(12:33) --- ---
D417 动车(南京->上海) 始发站 11:35 上海(13:43) 2小时8分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D418 动车(上海->南京) 12:38 终点站 南京(12:38) --- ---
D419 动车(南京->上海) 始发站 11:40 上海(13:58) 2小时18分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D420 动车(上海->南京) 12:43 终点站 南京(12:43) --- ---
D421 动车(南京->上海) 始发站 12:00 上海(14:03) 2小时3分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D422 动车(上海->南京) 14:21 终点站 南京(14:21) --- ---
D423 动车(南京->上海) 始发站 12:05 上海(14:13) 2小时8分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D424 动车(上海->南京) 14:31 终点站 南京(14:31) --- ---
D425 动车(南京->上海) 始发站 12:52 上海(15:05) 2小时13分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D426 动车(上海->南京) 16:08 终点站 南京(16:08) --- ---
D427 动车(南京->上海) 始发站 13:02 上海(15:15) 2小时13分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D428 动车(上海->南京) 16:13 终点站 南京(16:13) --- ---
D429 动车(南京->上海) 始发站 13:07 上海(15:20) 2小时13分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D430 动车(上海->南京) 16:23 终点站 南京(16:23) --- ---
D431 动车(南京->上海) 始发站 14:40 上海(16:53) 2小时13分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D432 动车(上海->南京) 16:28 终点站 南京(16:28) --- ---
D433 动车(南京->上海) 始发站 14:50 上海(17:13) 2小时23分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D434 动车(上海->南京) 16:53 终点站 南京(16:53) --- ---
D435 动车(南京->上海) 始发站 16:27 上海(18:35) 2小时8分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D436 动车(上海->南京) 17:48 终点站 南京(17:48) --- ---
D437 动车(南京->上海) 始发站 16:32 上海(18:40) 2小时8分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D438 动车(上海->南京) 17:53 终点站 南京(17:53) --- ---
D439 动车(南京->上海) 始发站 16:42 上海(18:45) 2小时3分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D440 动车(上海->南京) 18:08 终点站 南京(18:08) --- ---
D441 动车(南京->上海) 始发站 16:47 上海(18:50) 2小时3分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D442 动车(上海->南京) 19:43 终点站 南京(19:43) --- ---
D443 动车(南京->上海) 始发站 17:30 上海(19:53) 2小时23分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D444 动车(上海->南京) 19:48 终点站 南京(19:48) --- ---
D445 动车(南京->上海) 始发站 18:09 上海(20:27) 2小时18分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D446 动车(上海->南京) 21:04 终点站 南京(21:04) --- ---
D447 动车(南京->上海) 始发站 19:02 上海(21:20) 2小时18分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D448 动车(上海->南京) 21:09 终点站 南京(21:09) --- ---
D449 动车(南京->上海) 始发站 20:09 上海(22:33) 2小时24分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D450 动车(上海->南京) 22:38 终点站 南京(22:38) --- ---
D471 动车(南京->杭州) 始发站 12:42 杭州(16:43) 4小时1分钟 504 硬座:73 硬卧:137
D472 动车(杭州->南京) 12:23 终点站 南京(12:23) --- ---
D473 动车(徐州->上海) 15:38 15:40 上海(17:53) 2小时15分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D474 动车(上海->徐州) 09:58 10:00 徐州(12:34) 2小时36分钟 348 硬座:52 硬卧:无
D76/D77 动车(上海->四方) 09:46 09:48 四方(17:46) 8小时0分钟 1054 硬座:137 硬卧:249
D78/D75 动车(四方->上海) 18:28 18:30 上海(20:32) 2小时4分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D82/D83 动车(上海->郑州) 17:23 17:25 郑州(21:54) 4小时31分钟 697 硬座:94 硬卧:175
D84/D81 动车(郑州->上海) 19:10 19:12 上海(21:30) 2小时20分钟 301 硬座:47 硬卧:无
D86/D87 动车(上海->郑州) 09:35 09:37 郑州(14:14) 4小时39分钟 697 硬座:94 硬卧:175
D88/D85 动车(郑州->上海) 12:55 12:57 上海(15:00) 2小时5分钟 301 硬座:47 硬卧:无
K101/K104 快速(北京->温州) 13:49 14:00 温州(05:10) 15小时21分钟 902 硬座:120 硬卧:222
K102 快速(温州->北京) 01:29 01:37 北京(15:46) 14小时17分钟 1162 硬座:150 硬卧:274
K152/K153 快速(上海->郑州) 20:43 20:52 郑州(06:17) 9小时34分钟 697 硬座:94 硬卧:175
K154/K151 快速(郑州->上海) 02:37 02:40 上海(06:34) 3小时57分钟 301 硬座:47 硬卧:无
K155 快速(南京西->昆明) 始发站 16:25 昆明(21:46) 53小时21分钟 3094 硬座:316 硬卧:569
K156 快速(昆明->南京西) 10:05 10:22 南京西(10:30) 0小时25分钟 6 硬座:9 硬卧:无
K161 快速(北京->南京西) 06:21 06:36 南京西(06:44) 0小时23分钟 6 硬座:9 硬卧:无
K162 快速(常州->北京) 01:08 01:11 北京(14:47) 13小时39分钟 1162 硬座:150 硬卧:274
K188/K189 快速(上海->沈阳北) 23:01 23:04 沈阳北(23:27) 24小时26分钟 1809 硬座:208 硬卧:379
K190/K187 快速(沈阳北->上海) 11:12 11:16 上海(16:44) 5小时32分钟 301 硬座:47 硬卧:无
K222/K223 快速(广州->泰州) 09:29 09:53 泰州(12:26) 2小时57分钟 165 硬座:25 硬卧:无
K224/K221 快速(泰州->广州) 17:28 17:36 广州(18:01) 24小时33分钟 1803 硬座:208 硬卧:379
K233/K236 快速(石家庄->上海) 03:10 03:15 上海(08:05) 4小时55分钟 301 硬座:47 硬卧:无
K234/K235 快速(上海->石家庄) 16:02 16:06 石家庄(06:26) 14小时24分钟 1109 硬座:143 硬卧:263
K25 快速(南京西->深圳西) 始发站 15:40 深圳西(16:42) 25小时2分钟 1728 硬座:203 硬卧:369
K256/K257 快速(宁波->包头) 17:36 17:44 包头(21:54) 28小时18分钟 1976 硬座:226 硬卧:409
K258/K255 快速(包头->宁波) 14:23 14:26 宁波(23:30) 9小时7分钟 659 硬座:92 硬卧:170
K26 快速(深圳西->南京西) 13:32 13:48 南京西(13:56) 0小时24分钟 6 硬座:9 硬卧:无
K282/K283 快速(上海->成都) 00:37 00:49 成都(10:05) 33小时28分钟 2319 硬座:253 硬卧:458
K284/K281 快速(成都->上海) 03:57 04:00 上海(09:42) 5小时45分钟 301 硬座:47 硬卧:无
K290/K291 快速(上海->成都) 13:46 13:49 成都(19:47) 30小时1分钟 2050 硬座:231 硬卧:418
K292/K289 快速(成都->上海) 01:25 01:28 上海(05:07) 3小时42分钟 301 硬座:47 硬卧:无
K294/K295 快速(上海->四方) 18:33 18:38 四方(09:45) 15小时12分钟 1054 硬座:137 硬卧:249
K296/K293 快速(四方->上海) 05:48 05:52 上海(11:13) 5小时25分钟 301 硬座:47 硬卧:无
K359/K362 快速(银川->上海) 02:12 02:23 上海(05:57) 3小时45分钟 301 硬座:47 硬卧:无
K360/K361 快速(上海->银川) 17:11 17:14 银川(23:27) 30小时16分钟 2014 硬座:226 硬卧:409
K372/K373 快速(上海->太原) 01:35 01:43 太原(19:08) 17小时33分钟 1196 硬座:150 硬卧:274
K374/K371 快速(太原->上海) 10:40 10:46 上海(16:29) 5小时49分钟 301 硬座:47 硬卧:无
K376/K377 快速(上海->西宁) 13:38 13:43 西宁(17:28) 27小时50分钟 2100 硬座:238 硬卧:430
K378/K375 快速(西宁->上海) 01:43 01:50 上海(05:42) 3小时59分钟 301 硬座:47 硬卧:无
K382/K383 快速(汉口->泰州) 06:51 06:59 泰州(09:04) 2小时13分钟 165 硬座:25 硬卧:无
K384/K381 快速(泰州->汉口) 20:47 20:58 汉口(09:17) 12小时30分钟 831 硬座:113 硬卧:209
K45 快速(北京->福州) 01:37 01:45 福州(21:18) 19小时41分钟 1169 硬座:150 硬卧:274
K46 快速(福州->北京) 15:09 15:17 北京(05:07) 13小时58分钟 1162 硬座:150 硬卧:274
K463/K462 快速(漯河->上海南) 00:13 00:21 上海南(04:16) 4小时3分钟 315 硬座:47 硬卧:无
K464/K461 快速(上海南->信阳) 20:24 20:33 信阳(05:32) 9小时8分钟 500 硬座:73 硬卧:137
K516/K517 快速(上海->长春) 15:25 15:33 长春(15:52) 24小时27分钟 2013 硬座:226 硬卧:409
K518/K515 快速(长春->上海) 13:42 13:54 上海(18:05) 4小时23分钟 301 硬座:47 硬卧:无
K527 快速(南京西->广州) 始发站 23:50 广州(04:16) 28小时26分钟 2117 硬座:238 硬卧:430
K528 快速(广州->南京西) 08:07 08:22 南京西(08:30) 0小时23分钟 6 硬座:9 硬卧:无
K552/K553 快速(温州->哈尔滨) 01:50 01:58 哈尔滨(05:53) 28小时3分钟 2288 硬座:253 硬卧:458
K554/K551 快速(哈尔滨东->温州) 19:50 19:58 温州(08:20) 12小时30分钟 902 硬座:120 硬卧:222
K559/K558 快速(延安->上海) 08:04 08:23 上海(13:26) 5小时22分钟 301 硬座:47 硬卧:无
K56/K57 快速(上海->哈尔滨) 15:00 15:03 哈尔滨(17:42) 26小时42分钟 2259 硬座:245 硬卧:446
K560/K557 快速(上海->延安) 22:53 22:58 延安(19:22) 20小时29分钟 1560 硬座:191 硬卧:345
K561 快速(徐州->南京) 11:53 终点站 南京(11:53) --- ---
K562 快速(南京->徐州) 始发站 13:00 徐州(17:05) 4小时5分钟 348 硬座:52 硬卧:无
K568/K569 快速(南通->重庆北) 19:20 19:37 重庆北(05:40) 34小时20分钟 1828 硬座:208 硬卧:379
K570/K567 快速(重庆北->南通) 06:32 06:44 南通(10:09) 3小时37分钟 284 硬座:44 硬卧:无
K58/K55 快速(哈尔滨->上海) 13:29 13:35 上海(17:42) 4小时13分钟 301 硬座:47 硬卧:无
K594/K595 快速(南京西->乌鲁木齐) 始发站 19:13 乌鲁木齐(18:36) 47小时23分钟 3782 硬座:363 硬卧:652
K596/K593 快速(乌鲁木齐->南京西) 13:15 13:30 南京西(13:38) 0小时23分钟 6 硬座:9 硬卧:无
K60/K61 快速(西安->扬州) 12:07 12:20 扬州(14:00) 1小时53分钟 101 硬座:17 硬卧:无
K62/K59 快速(扬州->西安) 17:58 18:12 西安(13:25) 19小时27分钟 1379 硬座:170 硬卧:309
K76/K77 快速(宁波->吉林) 01:41 01:49 吉林(06:06) 28小时25分钟 2156 硬座:242 硬卧:438
K78/K75 快速(吉林->宁波) 20:53 20:56 宁波(05:12) 8小时19分钟 675 硬座:94 硬卧:175
L101/L104A 临客(乌鲁木齐->南京) 16:57 终点站 南京(16:57) --- ---
L101/L104B 临客(西安->上海) 16:57 17:07 上海(22:33) 5小时36分钟 303 硬座:47 硬卧:无
L102/L103 临客(南京西->乌鲁木齐) 始发站 04:40 乌鲁木齐(02:12) 69小时32分钟 3780 硬座:363 硬卧:652
L102/L103A 临客(上海->乌鲁木齐) 05:00 05:22 乌鲁木齐(02:12) 69小时12分钟 3774 硬座:363 硬卧:652
L102/L103B 临客(上海->西安) 05:00 05:22 西安(04:55) 23小时55分钟 1206 硬座:154 硬卧:281
L113A 临客(北京->上海) 17:23 17:38 上海(22:51) 5小时28分钟 303 硬座:47 硬卧:无
L114 临客(上海->北京) 02:57 03:05 北京(21:24) 18小时27分钟 1160 硬座:150 硬卧:274
L125/L128 临客(上海->西安) 06:18 06:26 西安(00:37) 18小时19分钟 1208 硬座:154 硬卧:281
L126/L127 临客(西安->上海) 21:38 21:46 上海(01:13) 3小时35分钟 301 硬座:47 硬卧:无
L128 临客(上海->西安) 06:18 06:26 西安(00:37) 3小时35分钟 1208 硬座:154 硬卧:281
L189/L192 临客(太原->上海) 21:44 21:54 上海(01:34) 3小时50分钟 301 硬座:47 硬卧:无
L216/L217 临客(上海->成都) 03:45 03:53 成都(23:22) 43小时37分钟 2050 硬座:231 硬卧:418
L221 临客(徐州->南京西) 20:21 20:32 南京西(20:40) 0小时19分钟 6 硬座:9 硬卧:无
L222 临客(南京西->徐州) 始发站 07:40 徐州(13:03) 5小时23分钟 354 硬座:52 硬卧:无
L233 临客(成都->上海) 02:29 02:33 上海(08:49) 5小时23分钟 301 硬座:47 硬卧:无
L233/L236 临客(成都->上海) 02:29 02:33 上海(08:49) 6小时20分钟 301 硬座:47 硬卧:无
L234/L235 临客(常州->成都) 10:21 10:31 成都(04:01) 41小时40分钟 2050 硬座:231 硬卧:418
L256 临客(成都->上海) 22:21 22:31 上海(02:17) 41小时40分钟 301 硬座:47 硬卧:无
L258 临客(上海->成都) 08:56 09:06 成都(00:32) 41小时40分钟 2050 硬座:231 硬卧:418
L447 临客(北京->杭州东) 17:06 17:19 杭州东(02:12) 9小时6分钟 498 硬座:73 硬卧:137
L448 临客(杭州东->北京) 12:58 13:06 北京(14:30) 25小时32分钟 1162 硬座:150 硬卧:274
L472 临客(南京西->北京) 始发站 05:30 北京(00:15) 18小时45分钟 1168 硬座:150 硬卧:274
L683/L686 临客(南京->长春) 11:05 11:05 长春(15:03) 18小时45分钟 2049 硬座:231 硬卧:418
L684/L685 临客(长春->南京) 10:02 10:02 南京(10:02) 18小时45分钟 0 硬座:9 硬卧:无
L77/L80 临客(新乡->上海) 01:04 01:13 上海(08:15) 7小时11分钟 303 硬座:47 硬卧:无
L78/L79 临客(上海->郑州) 15:02 15:06 郑州(04:10) 13小时8分钟 695 硬座:94 硬卧:175
N401/N404 快速(亳州->温州) 16:56 17:08 温州(09:05) 16小时9分钟 937 硬座:120 硬卧:222
N402/N403 快速(温州->阜阳) 01:20 01:28 阜阳(07:33) 6小时13分钟 396 硬座:55 硬卧:109
N406/N407 快速(宁波->六安) 03:45 03:53 六安(07:52) 4小时7分钟 248 硬座:41 硬卧:无
N408/N405 快速(六安->宁波) 00:21 00:29 宁波(10:08) 9小时47分钟 647 硬座:92 硬卧:170
N418/N419 快速(上海->黄山) 02:37 02:45 黄山(10:00) 7小时23分钟 371 硬座:54 硬卧:无
N420/N417 快速(黄山->上海) 04:27 04:34 上海(11:07) 6小时40分钟 334 硬座:51 硬卧:无
N431 快速(淮北->上海) 16:03 16:11 上海(21:09) 5小时6分钟 301 硬座:47 硬卧:无
N432 快速(上海->淮北) 02:12 02:20 淮北(07:15) 5小时3分钟 326 硬座:51 硬卧:无
N434/N435 快速(上海->安庆) 02:18 02:26 安庆(08:59) 6小时41分钟 352 硬座:52 硬卧:无
N436/N433 快速(安庆->上海) 15:48 15:56 上海(20:58) 5小时10分钟 301 硬座:47 硬卧:无
N454/N455 快速(南京->南通) 始发站 08:32 南通(12:21) 3小时49分钟 284 硬座:44 硬卧:无
N456/N453 快速(南通->南京) 18:22 终点站 南京(18:22) --- ---
N457 快速(徐州->江山) 01:56 02:04 江山(13:54) 11小时58分钟 796 硬座:106 硬卧:197
N458 快速(江山->徐州) 02:48 02:58 徐州(07:40) 4小时52分钟 348 硬座:52 硬卧:无
N466/N467 快速(连云港东->常州) 16:44 16:53 常州(18:56) 2小时12分钟 136 硬座:22 硬卧:无
N468/N465 快速(常州->连云港东) 23:47 23:55 连云港东(08:47) 9小时0分钟 571 硬座:79 硬卧:149
N491 快速(南京西->上海) 始发站 20:04 上海(23:27) 3小时23分钟 307 硬座:47 硬卧:无
N492 快速(上海->南京西) 08:14 08:22 南京西(08:30) 0小时16分钟 6 硬座:9 硬卧:无
T112/T113 空调特快(杭州->兰州) 15:55 16:40 兰州(12:15) 20小时20分钟 1884 硬座:215 硬卧:390
T114/T111 空调特快(兰州->杭州) 10:58 11:08 杭州(18:47) 7小时49分钟 429 硬座:63 硬卧:118
T116/T117 空调特快(上海->兰州) 19:20 19:23 兰州(14:44) 19小时24分钟 1884 硬座:215 硬卧:390
T118/T115 空调特快(兰州->上海) 09:33 09:47 上海(12:37) 3小时4分钟 301 硬座:47 硬卧:无
T131/T134 空调特快(大连->上海) 08:58 09:01 上海(12:31) 3小时33分钟 301 硬座:47 硬卧:无
T132/T133 空调特快(上海->大连) 18:46 18:49 大连(14:44) 19小时58分钟 1937 硬座:219 硬卧:399
T138/T139 空调特快(上海->西安) 18:52 19:00 西安(07:58) 13小时6分钟 1208 硬座:154 硬卧:281
T140/T137 空调特快(西安->上海) 08:12 08:17 上海(11:34) 3小时22分钟 301 硬座:47 硬卧:无
T164/T165 空调特快(上海->拉萨) 22:32 22:35 拉萨(21:00) 46小时28分钟 4072 硬座:389 硬卧:699
T166/T163 空调特快(拉萨->上海) 08:30 08:33 上海(10:58) 2小时28分钟 301 硬座:47 硬卧:无
T177 空调特快(济南->杭州) 01:04 01:08 杭州(06:03) 4小时59分钟 488 硬座:70 硬卧:131
T178 空调特快(杭州->济南) 00:00 00:03 济南(06:39) 6小时39分钟 667 硬座:92 硬卧:170
T33 空调特快(天津->上海) 02:50 02:54 上海(06:22) 3小时32分钟 301 硬座:47 硬卧:无
T34 空调特快(上海->天津) 20:35 20:41 天津(09:02) 12小时27分钟 1024 硬座:137 硬卧:249
T52/T53 空调特快(上海->乌鲁木齐) 23:37 23:43 乌鲁木齐(15:17) 39小时40分钟 3776 硬座:363 硬卧:652
T54/T51 空调特快(乌鲁木齐->上海) 11:40 11:45 上海(14:49) 3小时9分钟 301 硬座:47 硬卧:无
T65 空调特快(北京->南京西) 08:45 09:00 南京西(09:08) 0小时23分钟 6 硬座:9 硬卧:无
T66 空调特快(南京西->北京) 始发站 22:17 北京(09:17) 11小时0分钟 1168 硬座:150 硬卧:274
T755 空调特快(合肥->南京) 11:46 终点站 南京(11:46) --- ---
T756 空调特快(南京->合肥) 始发站 08:40 合肥(10:05) 1小时25分钟 156 硬座:24 硬卧:无
T757 空调特快(合肥->南京) 15:41 终点站 南京(15:41) --- ---
T758 空调特快(南京->合肥) 始发站 12:28 合肥(13:53) 1小时25分钟 156 硬座:24 硬卧:无
T759 空调特快(合肥->南京) 19:47 终点站 南京(19:47) --- ---
T760 空调特快(南京->合肥) 始发站 16:34 合肥(17:59) 1小时25分钟 156 硬座:24 硬卧:无
T762 空调特快(上海->南京) 10:36 终点站 南京(10:36) --- ---
T763 空调特快(南京->上海) 始发站 13:19 上海(16:06) 2小时47分钟 301 硬座:47 硬卧:无
T764 空调特快(上海->南京) 10:42 终点站 南京(10:42) --- ---
T765 空调特快(南京西->上海) 始发站 07:52 上海(11:27) 3小时35分钟 307 硬座:47 硬卧:无
T766 空调特快(上海->南京西) 15:32 15:50 南京西(15:58) 0小时26分钟 6 硬座:9 硬卧:无
T767 空调特快(南京西->上海) 始发站 18:45 上海(22:45) 4小时0分钟 307 硬座:47 硬卧:无
T768 空调特快(上海->南京西) 20:50 21:00 南京西(21:08) 0小时18分钟 6 硬座:9 硬卧:无
T769 空调特快(南京西->宁波) 始发站 06:10 宁波(14:40) 8小时30分钟 653 硬座:92 硬卧:170
T770 空调特快(宁波->南京西) 17:42 17:51 南京西(17:59) 0小时17分钟 6 硬座:9 硬卧:无
T771 空调特快(合肥->上海) 13:03 13:13 上海(16:00) 2小时57分钟 301 硬座:47 硬卧:无
T772 空调特快(上海->合肥) 19:26 19:30 合肥(21:08) 1小时42分钟 156 硬座:24 硬卧:无
T776/T777 空调特快(上海->铜陵) 09:19 09:35 铜陵(12:50) 3小时31分钟 208 硬座:33 硬卧:无
T778/T775 空调特快(铜陵->上海) 18:17 18:35 上海(22:21) 4小时4分钟 301 硬座:47 硬卧:无
T782/T783 空调特快(上海->南通) 18:23 18:31 南通(22:28) 4小时5分钟 284 硬座:44 硬卧:无
T784/T781 空调特快(南通->上海) 09:52 10:00 上海(13:20) 3小时28分钟 301 硬座:47 硬卧:无
T786/T787 空调特快(义乌->泰州) 14:15 14:32 泰州(16:37) 2小时22分钟 165 硬座:25 硬卧:无
T788/T785 空调特快(泰州->杭州) 13:35 13:48 杭州(19:40) 6小时5分钟 504 硬座:73 硬卧:137
T799 空调特快(南京->上海) 始发站 08:33 上海(10:58) 2小时25分钟 301 硬座:47 硬卧:无
Z49 直达特快(北京->南京) 06:54 终点站 南京(06:54) --- ---
Z5 直达特快(北京->上海) 05:14 05:17 上海(07:36) 2小时22分钟 301 硬座:47 硬卧:无
Z50 直达特快(南京->北京) 始发站 21:30 北京(06:42) 9小时12分钟 1162 硬座:150 硬卧:274
Z6 直达特快(上海->北京) 21:33 21:36 北京(06:48) 9小时15分钟 1162 硬座:150 硬卧:274
 
关于我们 | 联系我们 | 服务条款 | 隐私保护 | 免责声明 | 广告服务 | 论坛规则 | 投诉建议
Copyright 2007-2009 www.liketrip.cn 爱程旅游网 [闽ICP备17023748号] 招聘邮箱:1292199339@qq.com QQ群:220704017(中国旅游同业超级群)
电话:189-6581-8366 传真:0592-5180260 客服QQ:1292199339 客服邮箱:1292199339@qq.com