出发城市切换 | 目的地城市切换 | 爱程旅游网
用户名: 密码:  
北京旅游
 
  旅游线路 旅游广告 旅 行 社 旅游资讯 旅游攻略 旅游论坛 同业平台
北京旅游 北京概况 风景名胜 民俗文化 美食小吃 地方特产 节庆会展 旅游交通 旅游地图 旅游机构
您当前所在位置:爱程旅游网 > 北京旅游 > 北京旅游 > 北京旅游交通
北京铁路运输
 
北京西列车时刻表
发表时间:2008-07-06  浏览数:61
车次 列车信息 到达时间 开车时间 终点站 旅行时间 里程 至终点站票价
1089 普快(北京西->信阳) 始发站 13:27 信阳(05:50) 16小时23分钟 991 硬座:64 硬卧:140
1090 普快(信阳->北京西) 09:22 终点站 北京西(09:22) --- ---
1115 普快(北京西->包头) 始发站 08:50 包头(21:39) 12小时49分钟 824 硬座:55 硬卧:122
1116 普快(包头->北京西) 07:48 终点站 北京西(07:48) 24小时0分钟 218 硬座:17 硬卧:无
1134/1135 普快(乌海西->天津) 05:20 05:30 天津(07:10) 1小时50分钟 127 硬座:10 硬卧:无
1136/1133 普快(天津->乌海西) 22:42 23:03 乌海西(16:41) 17小时59分钟 1211 硬座:76 硬卧:164
1163 普快(北京西->韩城) 始发站 19:03 韩城(13:13) 18小时10分钟 997 硬座:64 硬卧:140
1164 普快(韩城->北京西) 10:11 终点站 北京西(10:11) --- ---
1185 普快(北京西->包头) 始发站 21:13 包头(09:56) 12小时43分钟 824 硬座:55 硬卧:122
1186 普快(包头->北京西) 09:55 终点站 北京西(09:55) --- ---
1217/1220 普快(北京西->遵义) 始发站 22:16 遵义(12:22) 38小时6分钟 2499 硬座:132 硬卧:281
1219/1218 普快(遵义->北京西) 15:00 终点站 北京西(15:00) --- ---
1303 普快(北京西->郑州) 始发站 21:50 郑州(08:34) 10小时44分钟 880 硬座:57 硬卧:126
1304 普快(郑州->北京西) 20:02 终点站 北京西(20:02) --- ---
1363 普快(北京西->成都) 始发站 21:48 成都(05:06) 31小时18分钟 2042 硬座:113 硬卧:241
1364 普快(成都->北京西) 05:49 终点站 北京西(05:49) --- ---
1389 普快(北京西->重庆) 始发站 19:42 重庆(06:45) 35小时3分钟 2087 硬座:116 硬卧:247
1390 普快(重庆->北京西) 05:42 终点站 北京西(05:42) --- ---
1409 普快(北京西->芜湖) 始发站 14:00 芜湖(05:12) 15小时12分钟 1217 硬座:76 硬卧:164
1410 普快(芜湖->北京西) 12:07 终点站 北京西(12:07) --- ---
1427 普快(北京西->安庆) 始发站 13:34 安庆(06:26) 16小时52分钟 1272 硬座:78 硬卧:169
1428 普快(安庆->北京西) 11:16 终点站 北京西(11:16) --- ---
1453 普快(北京西->南昌) 始发站 11:40 南昌(05:52) 18小时12分钟 1449 硬座:86 硬卧:185
1454 普快(南昌->北京西) 09:37 终点站 北京西(09:37) --- ---
1487 普快(北京西->郑州) 始发站 08:33 郑州(19:33) 11小时0分钟 880 硬座:57 硬卧:126
1488 普快(郑州->北京西) 07:32 终点站 北京西(07:32) --- ---
1503/1502 普快(北京西->连云港东) 始发站 08:58 连云港东(22:17) 13小时19分钟 1046 硬座:67 硬卧:145
1504/1501 普快(连云港东->北京西) 07:40 终点站 北京西(07:40) --- ---
1621 普快(北京西->阜阳) 始发站 09:57 阜阳(20:07) 10小时10分钟 855 硬座:55 硬卧:122
1622 普快(阜阳->北京西) 08:10 终点站 北京西(08:10) --- ---
1625 普快(北京西->赣州) 始发站 20:06 赣州(18:59) 22小时53分钟 1861 硬座:105 硬卧:225
1626 普快(赣州->北京西) 08:46 终点站 北京西(08:46) --- ---
2071/2074 普快(北京西->济宁) 始发站 22:43 济宁(07:17) 8小时34分钟 689 硬座:46 硬卧:103
2073/2072 普快(济宁->北京西) 21:20 终点站 北京西(21:20) --- ---
2163/2166 普快(北京西->长治北) 始发站 09:06 长治北(21:53) 12小时47分钟 841 硬座:55 硬卧:122
2165/2164 普快(长治北->北京西) 08:08 终点站 北京西(08:08) --- ---
2597 普快(北京西->济南) 始发站 22:54 济南(05:49) 6小时55分钟 485 硬座:34 硬卧:78
2598 普快(泰山->北京西) 21:33 终点站 北京西(21:33) --- ---
4407 普快(北京西->邯郸) 始发站 22:45 邯郸(04:05) 5小时20分钟 442 硬座:32 硬卧:74
4408 普快(邯郸->北京西) 16:02 终点站 北京西(16:02) --- ---
4447 普快(北京西->张家口) 始发站 14:18 张家口(18:16) 3小时58分钟 206 硬座:17 硬卧:无
4448 普快(张家口->北京西) 13:10 终点站 北京西(13:10) --- ---
4487 普快(北京西->石家庄) 始发站 11:03 石家庄(16:41) 5小时38分钟 392 硬座:28 硬卧:67
4488 普快(石家庄->北京西) 17:12 终点站 北京西(17:12) --- ---
6095 普慢(北京西->太原) 始发站 06:20 太原(20:48) 14小时28分钟 558 硬座:39 硬卧:89
6096 普慢(太原->北京西) 22:04 终点站 北京西(22:04) --- ---
6437 普慢(北京西->涞源) 始发站 17:44 涞源(23:55) 6小时11分钟 200 硬座:15 硬卧:无
6438 普慢(涞源->北京西) 13:24 终点站 北京西(13:24) --- ---
6439 普慢(北京西->衡水) 始发站 07:50 衡水(11:36) 3小时46分钟 274 硬座:21 硬卧:无
6440 普慢(衡水->北京西) 16:18 终点站 北京西(16:18) --- ---
6447 普慢(北京西->房山) 始发站 06:40 房山(09:18) 2小时38分钟 62 硬座:5.5 硬卧:无
6457 普慢(北京西->燕山) 始发站 10:50 燕山(12:15) 1小时25分钟 46 硬座:4.5 硬卧:无
6458 普慢(良各庄->北京西) 18:23 终点站 北京西(18:23) --- ---
D122 动车(汉口->北京西) 19:27 终点站 北京西(19:27) --- ---
D123 动车(北京西->汉口) 始发站 09:47 汉口(18:30) 8小时43分钟 1205 硬座:76 硬卧:164
D124 动车(汉口->北京西) 16:11 终点站 北京西(16:11) --- ---
D125 动车(北京西->汉口) 始发站 12:32 汉口(21:35) 9小时3分钟 1205 硬座:76 硬卧:164
D131 动车(北京西->郑州) 始发站 17:56 郑州(22:43) 4小时47分钟 689 硬座:46 硬卧:103
D132 动车(郑州->北京西) 22:57 终点站 北京西(22:57) --- ---
D133 动车(北京西->郑州) 始发站 06:54 郑州(11:58) 5小时4分钟 689 硬座:46 硬卧:103
D134 动车(郑州->北京西) 12:26 终点站 北京西(12:26) --- ---
D135 动车(北京西->郑州) 始发站 12:46 郑州(17:50) 5小时4分钟 689 硬座:46 硬卧:103
D136 动车(郑州->北京西) 17:22 终点站 北京西(17:22) --- ---
D527 动车(北京西->邯郸) 始发站 16:41 邯郸(19:50) 3小时9分钟 442 硬座:32 硬卧:74
D528 动车(邯郸->北京西) 23:18 终点站 北京西(23:18) --- ---
D563 动车(北京西->石家庄) 始发站 20:00 石家庄(21:59) 1小时59分钟 277 硬座:21 硬卧:无
D565 动车(北京西->石家庄) 始发站 09:29 石家庄(11:31) 2小时2分钟 277 硬座:21 硬卧:无
D566 动车(石家庄->北京西) 11:29 终点站 北京西(11:29) --- ---
D567 动车(北京西->石家庄) 始发站 14:44 石家庄(16:46) 2小时2分钟 277 硬座:21 硬卧:无
D570 动车(石家庄->北京西) 14:06 终点站 北京西(14:06) --- ---
D572 动车(石家庄->北京西) 19:32 终点站 北京西(19:32) --- ---
D573 动车(北京西->石家庄) 始发站 06:45 石家庄(08:48) 2小时3分钟 277 硬座:21 硬卧:无
D574 动车(石家庄->北京西) 08:33 终点站 北京西(08:33) --- ---
K105 快速(北京西->深圳) 始发站 23:56 深圳(05:02) 29小时6分钟 2372 硬座:126 硬卧:269
K106 快速(深圳->北京西) 15:58 终点站 北京西(15:58) --- ---
K117 快速(北京西->攀枝花) 始发站 11:25 攀枝花(06:01) 42小时36分钟 2791 硬座:143 硬卧:303
K118 快速(攀枝花->北京西) 05:35 终点站 北京西(05:35) --- ---
K133 快速(北京西->井冈山) 始发站 12:34 井冈山(08:43) 20小时9分钟 1766 硬座:100 硬卧:214
K134 快速(井冈山->北京西) 06:20 终点站 北京西(06:20) --- ---
K157 快速(北京西->湛江) 始发站 19:10 湛江(07:10) 36小时0分钟 2764 硬座:143 硬卧:303
K158 快速(湛江->北京西) 06:10 终点站 北京西(06:10) --- ---
K177 快速(北京西->银川) 始发站 13:25 银川(08:21) 18小时56分钟 1335 硬座:81 硬卧:175
K178 快速(银川->北京西) 11:30 终点站 北京西(11:30) --- ---
K179 快速(北京西->郑州) 始发站 22:38 郑州(07:06) 8小时28分钟 689 硬座:46 硬卧:103
K180 快速(郑州->北京西) 06:16 终点站 北京西(06:16) --- ---
K183 快速(北京西->南阳) 始发站 13:13 南阳(06:10) 16小时57分钟 1058 硬座:67 硬卧:145
K184 快速(南阳->北京西) 10:33 终点站 北京西(10:33) --- ---
K185 快速(北京西->衡阳) 始发站 12:06 衡阳(10:34) 22小时28分钟 1773 硬座:100 硬卧:214
K186 快速(衡阳->北京西) 10:46 终点站 北京西(10:46) --- ---
K21 快速(北京西->桂林) 始发站 09:00 桂林(12:28) 27小时28分钟 2145 硬座:118 硬卧:252
K218/K219 快速(包头->石家庄) 09:23 09:53 石家庄(13:36) 4小时13分钟 277 硬座:21 硬卧:无
K22 快速(桂林->北京西) 21:57 终点站 北京西(21:57) --- ---
K220/K217 快速(石家庄->包头) 19:07 19:18 包头(07:34) 12小时27分钟 824 硬座:55 硬卧:122
K256/K257 快速(宁波->包头) 08:54 09:14 包头(21:54) 13小时0分钟 824 硬座:55 硬卧:122
K258/K255 快速(包头->宁波) 00:30 00:38 宁波(23:30) 23小时0分钟 1827 硬座:102 硬卧:219
K261 快速(北京西->汉中) 始发站 17:26 汉中(20:50) 27小时24分钟 1795 硬座:102 硬卧:219
K262 快速(汉中->北京西) 15:11 终点站 北京西(15:11) --- ---
K267 快速(北京西->怀化) 始发站 12:20 怀化(14:07) 25小时47分钟 1887 硬座:105 硬卧:225
K268 快速(怀化->北京西) 10:39 终点站 北京西(10:39) --- ---
K269 快速(北京西->洛阳) 始发站 21:42 洛阳(06:51) 9小时9分钟 813 硬座:53 硬卧:117
K270 快速(洛阳->北京西) 05:57 终点站 北京西(05:57) --- ---
K279 快速(北京西->十堰) 始发站 16:30 十堰(13:34) 21小时4分钟 1353 硬座:83 硬卧:179
K280 快速(十堰->北京西) 12:53 终点站 北京西(12:53) --- ---
K307/K306 快速(北京西->厦门) 始发站 11:57 厦门(19:32) 31小时35分钟 2287 硬座:124 硬卧:264
K308/K305 快速(厦门->北京西) 07:00 终点站 北京西(07:00) --- ---
K401 快速(北京西->周口) 始发站 08:06 周口(20:05) 11小时59分钟 895 硬座:57 硬卧:126
K402 快速(周口->北京西) 06:04 终点站 北京西(06:04) --- ---
K471/K474 快速(北京西->昆明) 始发站 13:57 昆明(13:04) 47小时7分钟 3244 硬座:160 硬卧:338
K472/K473 快速(昆明->北京西) 09:37 终点站 北京西(09:37) --- ---
K49 快速(北京西->宜昌) 始发站 14:08 宜昌(10:33) 20小时25分钟 1432 硬座:86 硬卧:185
K5 快速(北京西->成都) 始发站 12:21 成都(05:32) 41小时11分钟 2051 硬座:113 硬卧:241
K50 快速(宜昌->北京西) 14:31 终点站 北京西(14:31) --- ---
K571 快速(北京西->龙岩) 始发站 17:51 龙岩(17:49) 23小时58分钟 2158 硬座:118 硬卧:252
K572 快速(龙岩->北京西) 12:44 终点站 北京西(12:44) --- ---
K6 快速(成都->北京西) 11:23 终点站 北京西(11:23) --- ---
K600/K597 快速(广州->包头) 19:59 20:19 包头(08:36) 12小时37分钟 824 硬座:55 硬卧:122
K603 快速(北京西->运城) 始发站 17:07 运城(09:33) 16小时26分钟 1035 硬座:67 硬卧:145
K604 快速(运城->北京西) 06:39 终点站 北京西(06:39) --- ---
K606/K607 快速(大同->石家庄) 05:10 05:29 石家庄(09:21) 4小时11分钟 277 硬座:21 硬卧:无
K608/K605 快速(石家庄->大同) 23:07 23:36 大同(06:21) 7小时14分钟 374 硬座:27 硬卧:无
K609 快速(北京西->太原) 始发站 11:12 太原(19:22) 8小时10分钟 508 硬座:36 硬卧:82
K610 快速(太原->北京西) 05:28 终点站 北京西(05:28) --- ---
K611 快速(北京西->太原) 始发站 22:27 太原(07:41) 9小时14分钟 508 硬座:36 硬卧:82
K612 快速(太原->北京西) 21:14 终点站 北京西(21:14) --- ---
K613 快速(北京西->大同) 始发站 10:14 大同(16:28) 6小时14分钟 374 硬座:27 硬卧:无
K614 快速(大同->北京西) 18:42 终点站 北京西(18:42) --- ---
K615 快速(北京西->大同) 始发站 14:57 大同(20:50) 5小时53分钟 374 硬座:27 硬卧:无
K616 快速(大同->北京西) 14:15 终点站 北京西(14:15) --- ---
K89 快速(北京西->呼和浩特) 始发站 21:00 呼和浩特(07:20) 10小时20分钟 659 硬座:45 硬卧:100
K90 快速(呼和浩特->北京西) 07:20 终点站 北京西(07:20) --- ---
L10 临客(襄樊->北京西) 01:02 01:02 北京西(01:02) --- ---
L101 临客(北京西->沙坪坝) 始发站 18:50 沙坪坝(17:12) 46小时22分钟 2077 硬座:113 硬卧:241
L102 临客(沙坪坝->北京西) 11:45 11:45 北京西(11:45) 46小时22分钟 0 硬座:2.5 硬卧:无
L104 临客(合肥->北京西) 23:24 23:24 北京西(23:24) 46小时22分钟 0 硬座:2.5 硬卧:无
L132 临客(合肥->北京西) 23:42 终点站 北京西(23:42) --- ---
L145A 临客(北京西->长沙) 始发站 08:35 长沙(10:42) 26小时7分钟 1587 硬座:93 硬卧:199
L145B 临客(北京西->贵阳) 始发站 08:35 贵阳(06:18) 45小时43分钟 2544 硬座:132 硬卧:281
L146A 临客(贵阳->北京西) 21:44 终点站 北京西(21:44) --- ---
L146B 临客(昆明->北京西) 21:44 终点站 北京西(21:44) --- ---
L149 临客(北京西->重庆) 始发站 23:15 重庆(20:47) 45小时32分钟 2087 硬座:116 硬卧:247
L165 临客(北京西->信阳) 始发站 23:10 信阳(14:12) 15小时2分钟 991 硬座:64 硬卧:140
L17 临客(北京西->成都) 始发站 21:56 成都(15:35) 41小时39分钟 2173 硬座:118 硬卧:252
L17/L20 临客(北京西->成都) 21:56 21:56 成都(15:35) 41小时39分钟 2173 硬座:118 硬卧:252
L18 临客(成都->北京西) 17:30 终点站 北京西(17:30) --- ---
L181 临客(北京西->成都) 始发站 23:40 成都(18:14) 42小时34分钟 2022 硬座:113 硬卧:241
L182 临客(成都->北京西) 21:26 终点站 北京西(21:26) --- ---
L187 临客(北京西->宜昌) 01:05 01:05 宜昌(23:50) --- ---
L19 临客(北京西->成都) 始发站 10:25 成都(03:20) 40小时55分钟 2029 硬座:113 硬卧:241
L195 临客(北京西->宝鸡) 02:12 02:12 宝鸡(03:20) 40小时55分钟 1360 硬座:83 硬卧:179
L196 临客(宝鸡->北京西) 00:48 终点站 北京西(00:48) --- ---
L20 临客(成都->北京西) 04:12 终点站 北京西(04:12) --- ---
L21 临客(北京西->南充) 13:35 13:35 南充(14:31) --- ---
L22 临客(南充->北京西) 12:43 12:43 北京西(12:43) --- ---
L254 临客(信阳->北京西) 00:18 00:18 北京西(00:18) --- ---
L271 临客(北京西->南昌) 始发站 23:30 南昌(22:30) 23小时0分钟 1449 硬座:86 硬卧:185
L272 临客(南昌->北京西) 22:13 终点站 北京西(22:13) --- ---
L277 临客(北京西->成都南) 始发站 00:54 成都南(20:25) 43小时31分钟 2065 硬座:113 硬卧:241
L29 临客(北京西->洛阳) 始发站 15:20 洛阳(06:26) 15小时6分钟 813 硬座:53 硬卧:117
L295 临客(北京西->安庆) 12:50 12:50 安庆(11:05) 15小时6分钟 1273 硬座:78 硬卧:169
L296 临客(安庆->北京西) 12:31 12:31 北京西(12:31) 15小时6分钟 0 硬座:2.5 硬卧:无
L30 临客(洛阳->北京西) 10:13 终点站 北京西(10:13) --- ---
L300 临客(合肥->北京西) 23:55 终点站 北京西(23:55) --- ---
L33 临客(北京西->成都) 始发站 01:33 成都(20:26) 42小时53分钟 2041 硬座:113 硬卧:241
L34 临客(成都->北京西) 23:48 终点站 北京西(23:48) --- ---
L369 临客(北京西->南宁) 14:40 14:40 南宁(10:39) --- ---
L376 临客(成都->北京西) 01:26 01:26 北京西(01:26) --- ---
L393 临客(北京西->成都南) 始发站 02:22 成都南(22:12) 43小时50分钟 2065 硬座:113 硬卧:241
L394 临客(成都->北京西) 00:56 00:56 北京西(00:56) 43小时50分钟 0 硬座:2.5 硬卧:无
L405 临客(北京西->乌海西) 始发站 15:14 乌海西(13:26) 22小时12分钟 1211 硬座:76 硬卧:164
L406 临客(乌海西->北京西) 13:20 终点站 北京西(13:20) --- ---
L416 临客(南宁->北京西) 22:53 终点站 北京西(22:53) --- ---
L418 临客(汉口->北京西) 00:28 00:28 北京西(00:28) --- ---
L43 临客(北京西->广州) 始发站 00:41 广州(13:27) 60小时46分钟 2294 硬座:124 硬卧:264
L43A 临客(北京西->湘潭) 始发站 00:41 湘潭(04:10) 51小时29分钟 1665 硬座:98 硬卧:210
L44 临客(广州->北京西) 23:40 终点站 北京西(23:40) --- ---
L445 临客(北京西->乌鲁木齐) 始发站 23:46 乌鲁木齐(09:30) 57小时44分钟 3343 硬座:162 硬卧:343
L479/L482 临客(北京西->济宁) 始发站 22:47 济宁(08:54) 10小时7分钟 689 硬座:46 硬卧:103
L480/L481 临客(济宁->北京西) 21:34 终点站 北京西(21:34) --- ---
L481/L480 临客(济宁->北京西) 21:34 终点站 北京西(21:34) --- ---
L517 临客(北京西->福州) 02:14 02:14 福州(18:40) --- ---
L518 临客(福州->北京西) 00:21 00:21 北京西(00:21) --- ---
L518/L519 临客(福州->北京西) 00:21 终点站 北京西(00:21) --- ---
L603 临客(北京西->重庆) 始发站 23:36 重庆(20:43) 45小时7分钟 2086 硬座:116 硬卧:247
L697 临客(北京西->临汾) 始发站 17:28 临汾(08:44) 15小时16分钟 832 硬座:55 硬卧:122
L698 临客(运城->北京西) 16:31 终点站 北京西(16:31) --- ---
L73 临客(北京西->临汾) 始发站 18:22 临汾(10:51) 16小时29分钟 832 硬座:55 硬卧:122
L74 临客(运城->北京西) 16:55 终点站 北京西(16:55) --- ---
L801 临客(北京西->房山) 始发站 06:39 房山(09:15) 2小时36分钟 62 硬座:5.5 硬卧:无
L802 临客(石楼->北京西) 19:36 终点站 北京西(19:36) --- ---
L807 临客(北京西->燕山) 始发站 09:34 燕山(10:49) 1小时15分钟 46 硬座:4.5 硬卧:无
L808 临客(良各庄->北京西) 18:21 终点站 北京西(18:21) --- ---
L91 临客(北京西->重庆) 始发站 23:49 重庆(23:18) 47小时29分钟 2086 硬座:116 硬卧:247
L91/l94 临客(北京西->重庆) 23:49 23:49 重庆(23:18) 47小时29分钟 2086 硬座:116 硬卧:247
L92 临客(重庆->北京西) 17:50 终点站 北京西(17:50) --- ---
L93/L92 临客(重庆->北京西) 17:50 17:50 北京西(17:50) --- ---
L94 临客(麻城->北京西) 00:37 00:37 北京西(00:37) --- ---
N226/N227 快速(石家庄->秦皇岛) 00:00 00:28 秦皇岛(05:37) 5小时37分钟 412 硬座:31 硬卧:71
N228/N225 快速(秦皇岛->石家庄) 03:48 04:06 石家庄(07:13) 3小时25分钟 277 硬座:21 硬卧:无
Q97 快速(北京西->九龙) 始发站 12:00 九龙(13:05) 1小时5分钟 2475 硬座:130 硬卧:276
Q98 快速(九龙->北京西) 15:41 终点站 北京西(15:41) --- ---
T1 空调特快(北京西->长沙) 始发站 15:48 长沙(06:31) 14小时43分钟 1587 硬座:93 硬卧:199
T10 空调特快(重庆->北京西) 10:54 终点站 北京西(10:54) --- ---
T107 空调特快(北京西->深圳) 始发站 20:36 深圳(19:47) 23小时11分钟 2372 硬座:126 硬卧:269
T108 空调特快(深圳->北京西) 13:48 终点站 北京西(13:48) --- ---
T145/T148 空调特快(北京西->南昌) 始发站 12:55 南昌(10:12) 21小时17分钟 2006 硬座:111 硬卧:236
T147/T146 空调特快(南昌->北京西) 09:52 终点站 北京西(09:52) --- ---
T15 空调特快(北京西->广州) 始发站 11:00 广州(07:31) 20小时31分钟 2294 硬座:124 硬卧:264
T151 空调特快(北京西->西宁) 始发站 14:20 西宁(14:39) 24小时19分钟 2092 硬座:116 硬卧:247
T152 空调特快(西宁->北京西) 12:15 终点站 北京西(12:15) --- ---
T16 空调特快(广州->北京西) 13:50 终点站 北京西(13:50) --- ---
T167 空调特快(北京西->南昌) 始发站 16:02 南昌(08:00) 15小时58分钟 1584 硬座:93 硬卧:199
T168 空调特快(南昌->北京西) 13:44 终点站 北京西(13:44) --- ---
T2 空调特快(长沙->北京西) 13:17 终点站 北京西(13:17) --- ---
T201/T204 空调特快(北京西->三亚) 始发站 18:10 三亚(05:12) 35小时2分钟 3451 硬座:165 硬卧:349
T202 空调特快(三亚->北京西) 06:41 终点站 北京西(06:41) --- ---
T231 空调特快(北京西->西安) 始发站 17:20 西安(06:23) 13小时3分钟 1200 硬座:73 硬卧:159
T232 空调特快(西安->北京西) 06:22 终点站 北京西(06:22) --- ---
T27 空调特快(北京西->拉萨) 始发站 21:30 拉萨(20:00) 46小时30分钟 4064 硬座:190 硬卧:400
T41 空调特快(北京西->西安) 始发站 18:58 西安(06:44) 11小时46分钟 1200 硬座:73 硬卧:159
T42 空调特快(西安->北京西) 06:28 终点站 北京西(06:28) --- ---
T43/T46 空调特快(北京西->延安) 始发站 21:36 延安(13:24) 15小时48分钟 1552 硬座:93 硬卧:199
T45/T44 空调特快(延安->北京西) 07:28 终点站 北京西(07:28) --- ---
T5 空调特快(北京西->南宁) 始发站 16:15 南宁(20:05) 27小时50分钟 2576 硬座:135 硬卧:287
T55 空调特快(北京西->宝鸡) 始发站 17:11 宝鸡(08:11) 15小时0分钟 1373 硬座:83 硬卧:179
T56 空调特快(宝鸡->北京西) 09:58 终点站 北京西(09:58) --- ---
T575 空调特快(北京西->石家庄) 始发站 10:03 石家庄(12:39) 2小时36分钟 277 硬座:21 硬卧:无
T576 空调特快(石家庄->北京西) 09:43 终点站 北京西(09:43) --- ---
T577 空调特快(北京西->石家庄) 始发站 13:07 石家庄(15:43) 2小时36分钟 277 硬座:21 硬卧:无
T578 空调特快(石家庄->北京西) 15:34 终点站 北京西(15:34) --- ---
T579 空调特快(北京西->邯郸) 始发站 16:08 邯郸(21:34) 5小时26分钟 442 硬座:32 硬卧:74
T580 空调特快(邯郸->北京西) 11:58 终点站 北京西(11:58) --- ---
T585 空调特快(北京西->邯郸) 始发站 08:30 邯郸(12:36) 4小时6分钟 442 硬座:32 硬卧:74
T586 空调特快(邯郸->北京西) 18:41 终点站 北京西(18:41) --- ---
T6 空调特快(南宁->北京西) 12:09 终点站 北京西(12:09) --- ---
T61 空调特快(北京西->昆明) 始发站 16:50 昆明(07:11) 38小时21分钟 3174
关于我们 | 联系我们 | 服务条款 | 隐私保护 | 免责声明 | 广告服务 | 论坛规则 | 投诉建议
Copyright 2007-2009 www.liketrip.cn 爱程旅游网 [闽ICP备17023748号] 招聘邮箱:1292199339@qq.com QQ群:220704017(中国旅游同业超级群)
电话:189-6581-8366 传真:0592-5180260 客服QQ:1292199339 客服邮箱:1292199339@qq.com